Здравствуйте Мария. Я пережила для меня предательство со стороны мужа. Он захотел после отпуска развод. Я что то чувствовала, но так поступить. Я сказала что не дам развода. Прожили 25 лет. Приехав с - вопрос №3363013

отпуска отдохнувши с любовницей его как будто приворожили. Смотрел волком. Зачем то перечислял ей деньги. У меня не хорошее предчувствие на нем что то есть. Как освободить его от этого он вернулся ко мне и забрал документы на развод. Я его простила но всеровно чувствую какую то тайну. Дата рождения:1971-08-27

Ответы

Напрасно не соглашаетесь.Это ведь не жизнь будет, а психологическая травма.Таким ответом его брак не сохранить, и мужчину не удержать.