Здрастьте! хочу разлюбить жену, потому что она меня не любить, мне больно от этого, я в любви человек слабый, не раз пытались развестись, она для меня не готовить еду, не стирает мою одежду, не - вопрос №3363058

уважает моих родных и секса у нас раз 2-3 месяца, все мои родня не будут против если развежусь, но я люблю ее, я очень сильно хочу разлюбить ее и на то есть 1000 причинь Дата рождения:1977-12-25
2 ответа

Ответы

Ритуал на разлуку закажите, поможет
Можно продолжать любить, сердцу не прикажешь.Но при этом отпустить, потому что Вы закрываете дорогу и ей, и себе.