Почему он не мириться со мной какая причина что у него в мыслях? Руслан 08 01 1995 Лена 30 11 1997 - вопрос №3363260

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
он взвешивает
с одной стороны, боится
с другой — хитрит
В Ваших отношениях перспектива есть, но Вам нужно не наблюдать за ним (он это чувствует). а помогать, вкладываться в отношения (имеется ввиду, не писать, звонить и назначать встречи, а транслировать открытость, готовность к продолжению)
Он ждет Ваших шагов. типо, я не при делах, это она сама
Мудрости Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
набивает себе цену
хочет, чтобы вы переживали,
а в душе хочет помириться