Здравствуйте! Приобретение квартиры в будущем у меня просматривается, если да то в каком году??? - вопрос №3363384

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете реализовать задуманное желания или план.расклад карт на желания даёт линию положительного ответа а вот связано по линии весны следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Приобретение квартиры возможно в течение трёх лет.
Удачи Вам!