Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я собиралась заварить себе чай,насыпала заварку, травяной чай хотела выпить,но я проснулась не заварив чай. - вопрос №3363670

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, важная, для Вас, приятная встреча, может неожиданно сорваться… Также, такой сон может означать упущенную выгоду…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое то дело у Вас не доделано, и Вы как бы внутри думаете об этом.Или что то собираетесь делать но остановились на начатом. Всего доброго.
Отложите дело
Сон говорит о Вашей природной суетливости, хотите сделать все и сразу.
Добрый день! Не дали себя одурманить, усыпить иллюзиями. Проснулись вовремя. Правильных снов!