Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречаюсь с мужчиной более года.Предложит ли мне выйти за него замуж? Я - Светлана, 26.01.1976 г.р. Он - Андрей, 10.12.1975 г.р. - вопрос №3363839

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

немного позже да. к концу года ожидайте перемен и предложения. пока же ктакому шагу еще не готовый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу вас как семью, гражданский брак возможен.
Добрый  вечер.Мужчину  пока все    устраивает. Не  думает   о женитьбе. Удачи вам