Здравствуйте эксперты. Прошу помочь советом. Замужем вот уже больше 2 х лет. Есть дочь. С мужем на грани развода. Устала сильно от его измен. Сил нет больше бороться. В тупике сейчас, и уйти не могу, - вопрос №3364115

не куда идти и оставаться. Посоветуйте прошу вас. Что мне делать. Одна надежда только на Аллаха. Сегодня услышала как он дома по телефону общается. Так рлохо мне аидеть его. Изначально он женился на мне чтоб я была служанкой для его матери. Совсем не смотрел, даже когда я забеременила, ближе к родам вечно оставлял меня одну. Что мне делать? Я чувствуя я ему не нужна, только как служанка. Я его так сильно любила… прошу помогите советом. Муж Усен 23.11.1985 гр. И Наргиля 16.10.1987 гр.
2 ответа

Ответы

Пока терпеть, ребенок подрастёт -уходить
У вас развод с ним будет