Здравствуйте уважаемые эксперты ! Мы только встретились , и уже пришлось расстаться . Живем в разных городах , да и работа связана с разъездами . Обещал через месяц приехать в мой город , когда моя - вопрос №3364143

изображение из вопроса изображение из вопроса
командировка закончится. Стоит ли верить этому обещанию. Я не знаю, заинтересовала ли я его настолько что он действительно готов приехать ко мне просто повидаться. Елена (03.08.1974) Андрей( 12.06.84) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

не загадывает общение будет
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅