Здравствуйте. Пожалуйста, помогите выбрать профессиональное направление — татуаж бровей и губ или рисование и живопись? Альбина, 12.07.1996, 4:00 - вопрос №3364244

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татуаж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При выборе профессионального направления, необходимо учитывать полезность (с точки зрения Истины) того или иного рода занятий для Мира, Земли. Какую пользу (или вред) Вы будете нести людям. Одни люди торгуют смертью (алкоголь, табак, наркотики), это их выбор и мера ответа. Другие несут людям Свет, это тоже их выбор. Жизнь, это супермаркет, берешь с полок что хочешь, но в конце стоит касса и за всё нужно платить. Татуаж это однодневка, пройдет 10-15 лет и люди массово начнут стыдиться и пытаться вывести свои тату. Если Ваш выбор нести людям светлое, вечное, доброе, нести людям Радость, делать их лучше, тогда однозначно рисование и живопись.