Здравствуйте! Мне вот что приснилось. Я уже не всё помню правда. Помню принснилась библиотека, в которой я какую то книгу брал, затем тут же другое. Чей то подъезд и летающие собаки в нём! - вопрос №3364624

Ноосновное — это то, как я с моей одноклассницей — Аней гуляли на улице, а также куда то ехали в автобусе. Гуляли не раз и не два. Также один раз мне приснилась другая моя одноклассница — Соня. Еще футбольный тренер приснился. Как зовут, уже не скажу
1 ответ
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, обратитесь за каким-то знаниями или опытом, к старым друзьям.., и они Вам, обязательно помогут решить какую-то проблему или сложную ситуацию… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.