Подскажите, исполняла ли песню "Лебединая верность" Анна Герман? В интернете набирал, первую ссылку дал, но голос не её, конечно же. Или в память - вопрос №3365226

Анны исполняли её?

Дополнение автора от 17.07.19 03:38:34
И кто её впервые исполнил — Евгений Мартынов или до него кто то был?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Песню «Лебединая верность»  Анна Герман не исполняла, а исполняла София Ротару. В память же об Анне Герман (к её 75-летию)  была исполнена другая песня под названием «Верность»  солисткой Владиславой Вдовиченко.