Приснилось, что вначале с подругой пошли кататься на коньках , после пошли на концерт (занимаюсь танцами), не понимаю почему, у меня не было сил, руки во сне были слабые, а когда вышли на сцену, то - вопрос №3365623

музыка не играла минут 5 и мы просто стояли
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает усталость или большую загруженность… Пора расслабиться и дать организму отдых… Добрых Снов!