Здравствуйте,приснился сон,про то как перевожу через дорогу Дедушку (незнакомого).А он мне в ответ улыбается и говорит спасибо.Что может это значить 🙏🏽 - вопрос №3365658

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какое-то, сделанное Вами Добро, вернется в двойном размере. Также сон может указывать на окончание сложного жизненного периода… Добрых Снов!