Уважаемые экстрасенсы дайте мне совет. Сложная сииуация складывается с определенным человеком в личной жизни. Отношения начались не так давно. Были некоторые моменты которые мне позволяют усомниться - вопрос №3365663

в продолжении этих отношений. Мы вместе собрались уезжать в другую страну по работе. Мне на подсознательном уровне не уютно. Причину этого я сама не понимаю. За ранее благодарна
1 ответ

Ответы

Слушайте внутренний голос, которым разговаривают с нами духи.Будут с ним проблемы.