В общем, проблема такая У меня три чистых жёстких диска, рабочая установочная флешка, но что бы я не делал выдаёт ошибку «reboot and select boot device” - вопрос №3365752

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Флешка видна в биос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А оно и должно у Вас так быть, сбиты настройки биос, и что бы решить сию проблему, нужно досконально разбираться, а не смотреть на ВИДИТ БИОС ФЛЕШКУ или нет .