Разбирала ноутбук чтобы все прочистить,собрала обратно. Подключила зарядку-лампочка с батареей светится(ну то что заряжается) а ноутбук не ключается. Разобрала снова и потуже все - вопрос №3365815

затянула-бесполезно(зарядка работает.) В чем причина? Нести в сервис нет времени и денег.
3 ответа

Ответы

Уверена, что правильно всё собрала?
Здравствуйте.
Проверить шлейф после контроллера питания.
А нести не обязательно его в сервис, есть сервисные центры, которые сами направляют мастеров клиентам на дом, и даже лучше, чем таскать туда-сюда ....
В чем причина ?
Причиной отказа в включении Вашего любимого ноутбука может быть разной .
От неправильного подключения к разъемам шлейфов до полного физического выхода из строя элементов питания, нужно смотреть мастеру глазами….