Здравствуйте!.Будьте добры, помогите правильно расшифровать Сон: меня зашивает мой парень,поворачиваясь вижу швы в районе толи левого плеча толи спины(в реальности он хирург, отношения - вопрос №3365860

потрепанные)боли я не чувствую, только слабость, более похожая на усталость.Поворачиваясь вижу операционную бригаду, которые поражаются моими глазами, каждый старается заглянуть, в их глазах я вижу удивленное восхищение. Каким-то образом я со стороны увидела свои глаза, в каждом зрачке было отражение ангела. Я чувствую свой необычный взгляд, как бы излучающий подобие света, было необычно и приятно, не смотря на слабость. Благодарю за помощь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В душе есть боль у Вас, которую Вы хотите, чтобы Ваш парень «залатал»