вопрос - вопрос №336616

здравствуйте, меня бесит когда муж дома, причем раздражает каждое его движение, а когда он на работе, я скучаю… что это? конец любви?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала уточнить — когда это началось? Что именно бесит? Как и в чем это проявляется? По какому его проявлению Вы скучаете? Сколько лет вы знакомы? Сколько лет в браке? Есть ли дети?

Это не конец любви, а переход на новые отношения. Такое бывает в жизни каждой семьи.

Чтобы понять происходящее надо обратиться на консультацию. Здесь много хороших психологов. Выберите себе специалиста и обратитеськ нему.