Господи, помогите. Безумно волнуюсь 3 дня назад купила ноутбук. Все работало, все отлично. Но я дура и скачала какой-то файл. Касперский сразу уведомил, что это опасный файл. Остановить загрузку я - вопрос №3366301

не смогла. Поэтому Касперский предложил срочную проверку устройства+перезагрузка. Я согласилась. После выключения ноутбука, включился снова, все что было это логотип Lenovo и "подготовка автоматического восстановления". И это длится уже около часа. Если нажать на выклбчение, то он как бы включается, но показывает синий экран с надписью "на вашем пк произошла ошибка" и что-то там про перезагрузку. И опять вклбчается экран с автоматическим восстановлением. Что делать?? Желательно исправить все без использования другого устройства. Пожалуйста, ответьте на понятном языке, так как я не очень разбираюсь в компьютерах.
17.07.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите модель пожалуйста.
17.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария здравствуйте .
В любых устройствах, как и везде, Антивирусные программы, блокируют полностью доступ к загрузчику операционной системы, но и критичного в Вашей ситуации ничего нету .
Восстановление возможно, в исходное состояние операционной системы, из под BIOS, разбираться естественно нужно Вам, и учиться решать, такие проблемы самостоятельно.

17.07.19

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store