Во сне была свидетелем крушения самолёта. К чему такой сон? Находилась в машине с подругой, на заднем сидении находились наши с подругой мамы. И вроде летели в нас части какие-то от самолета но - вопрос №3366411

лобовое стекло машины нас будто защищало. Треснуло но не сломалось. И мы были целы.
3 ответа

Ответы

Будете свидетелем какого-то события.Новости узнаете, которые вас немного выведут из себя.Но не затронут.
К помехе
Будете свидетелем большого скандала, Вас не касающегося.