Супруг ушел из дома,.Есть ли другая?Это окончательно развод или вернется в семью?как скоро?Всем спасибо, пишу от отчаяния Артем 28.05.1988 И Елена 04.01.1987 - вопрос №3366416

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока он хочет жить отдельно от вас. Как таковой другой женщины не выпало, но и к вам возвращаться он не хочет. Вообще у него вы мыслях есть желание уехать куда-нибудь отдохнуть, расслабится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

интерес к другой-пока планов на возврат не строит