Доброе утро. Сон мне сегодня снился жуткий. Сначала я лежала у себя на кровати и сзади меня был рой ос и пчёл. И каждая из них оставила своё жало на - вопрос №3366483

моей футболке. И когда я хотела её поправить, то почувствовала, что мне в спину как будто много иголок колет (кстати, я обратила внимание на то, что эту футболку мне подарили на работе, это для более подробного толкования). И ещё был эпизод с менструальной кровью (буквально капля её была на бумаге). Это кто-то зло мне хочет причинить или что означают такие сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон о том, что у вас за спиной завистники и злословят и жужжат, обсуждают вашу личную жизнь. Как правило, после того, как пчела укусила и оставила жало-она умирает. Поэтому, как бы болезненны не были эти укусы, они больше не повторятся. Все злословие затихнет очень скоро. А капля крови говорит лишь о том, что может быть вы ее вовсе скоро не увидите, т.к. возможно наступление беременности. Счастливых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон об осином гнезде в облике коллектива.Остерегайтесь сплетен, меньше информируйте о себе окружение.Капля крови-к встрече с родственниками.