Что нас ждёт в отношениях? И будем ли мы вместе? Никита и юлия - вопрос №3366627

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Будут некоторые препятствия, но в итоге все же будете вместе
Будете ли вы вместе — здесь многое зависит лично от вас, он настроен на серьёзные отношения а вот вы ещё пока поглядываете по сторонам, часто флиртуете с другими молодыми людьми а Никита ревнив и вспыльчив может быть временами и это может сыграть не очень хорошо на ваших отношениях.