приснился сон, что я гуляю и резко оказываюсь в школе на экзамене на котором я не могу решить ничего, резко встаю и ухожу оказываюсь с двумя друзьями и тут прибегает моя бывшая, с которой давно - вопрос №3366632

расстались прогулялись и даже поцеловались, хотя у меня есть девушка и я о ней вспомнил во мне, по дороге встретили бабушку лет 50 и спросила про наушники я сказал что мои, а потом мы с друзьями украли у неё 50 рублей потом мы резко оказываемся в больнице у друга и та девочка мне звонит говорит что нужно поговорить приходи ко мне меня друзья отпустили я выхожу и резко просыпаюсь. к чему это всё?
1 ответ

Ответы

Это поможете кому то

✅Настасья Павловна✅