Здравствуйте! Мне 38 лет, зовут Анна Сергеевна Савина. Ни как не могу встретить мужчину, которому стану женой. - вопрос №3367426

Я родилась и живу в городе Череповце Вологодской области 10 октября 1980 года, время рождения согласно врачам 20:20.
Может на мне какое проклятье или венец безбрачия? Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Да, Аннушка Сергеевна… Вы прекрасный человек.
И нет никакого проклятия, и нет никакого венца. Забудьте!
Знаете, Вам просто повезло, что Вы свободный человек. Свобода дороже намного по сравнению с рабством в виде «жены» или «мужа»… Зачем становиться чей-то собственностью? Зачем иметь у себя в собственности какого-то человека? — От этого никто счастливее не станет.
Ищите не «мужа», и ищите лучше ДРУГА. Хорошего ДРУГА! И станьте ему тоже ДРУГОМ!
Большая, подлинная дружба свободно может привести людей к настоящей близости, к настоящей реализации в жизни… она не запрещает друзьям быть бесконечно близкими в всех вопросах; она позволяет всё! Если дружба что-то запрещает, или вредит одному из друзей, то это не дружба, а эксплуатация.
Направляйтесь, Анна, ко дружбе, а не во «брак».
Само стремление такое способно изменить Вашу жизнь и самочувствие....
Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, к сожалению на вас есть негатив, могу предложить вам свою помощь
Анна, вполне нормальные у Вас возможности выйти замуж, видимо, просто мало общаетесь. Вам проще по работе встретить мужа, в совместной деятельности, даже прямо показатели какой-то госструктуры и юриста. Интересно, есть ли какие-то взаимосвязи по Вашей профессии?

@ SOFIA CHERNAYA