Поругались за сообщение у меня на страчке. Написал друг 13апреля этого года. Он меня мой при ревновал до того то развернулся обозвал меня и тварью и сукой. Сказал расстаёмся. Скажите пожалуйста будем - вопрос №3367567

мы вместе вернётся обратно очень его люблю
1 ответ
Добрый вечер, Елена!

Для того, чтобы эксперты смогли ответить на ваш вопрос — вам стоит выложить и своё фото, либо ваше совместное фото с молодым человеком. По одиночному фото, что либо сказать — сложно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.