Думает ли обо мне этот мужчина? Есть ли я у него в сердце? Андрей 06.07.1988 Ольга 02.08.1988 - вопрос №3367616

1 ответ

Ответы

Ольга — здравия… ну смотрите как обстоят дела… Андрей о вас думает… как об интересной девушке… есть к вам симпатия и желание мужское… в сердце это вы или нет. решать вам… такие мужчины вообще редко влюбляются… слишком мнительны… осторожны… недоверчивы… прежде чем в отношения вступить будет очень долго думать… пока ни о чём серьёзном даже мысли нет… не говоря уже о действиях… отношения между вами возможны если именно вы станете проявлять инициативу и " подталкивать" его… но долгого совместного счастливого будущего у вас не показано… вы сама при ближайшем рассмотрении — разочаруетесь… вы — активная… яркая… энергичная… оптимистичная… ставите цели и достигаете их… а он. медлительный… примитивный… простой… мало чего в жизни добивающийся… скучный и  часто грустно-тоскливый… пара-тройка романтических встреч вами организованных  а дальше. ничего… вам не по пути… Удачи!