Здравствуйте, уважаемые эксперты! К чему приснился недавно умерший дедушка, во сне я его крепко обнимала, радовалась, говорила что он скучаю по нему и он тоже радостный - вопрос №3367631

обнимал меня и говорил что скучаю, я проснулась и мне так хорошо было, прям спокойствие на душе, к чему это?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Если же дедушка умер в недавнем времени и явился к вам во сне, значит, он оберегает вас от невзгод и ошибок, старается помочь мудрым советом и подсказать выход из трудных ситуаций.

Если во сне покойный дедушка заключает вас в свои объятья — это знак, что необходимо быть внимательнее к своим близким.

Удачи и гармонии вам!
С уважением Юлия.
Сон позитивный… не волнуйтесь… есть сны которые несут информацию… а есть те которые дают энергию… по вашему Роду через дедушку передали вам " пучок энергии"… видимо вам предстоят какие-то важные дела требующие усилий… и вам нужны дополнительные силы на решение этих вопросов… вот вам во время сна эту энергию и направили. Удачи!
Приходил на самом деле, от того и ощущение тепла и покоя.Постоянно рядом с Вами, и как может, морально поддерживает.Слишком тесная связь друг с другом.
Добрый день! В вашем сне проявилась ваша неразрывная связь с дорогим человеком, который хоть и умер, но душа его всегда рядом с вами! Жизнь легче, когда понимаете, что вам помогают высшие силы. Хороших снов!
Сон к встрече неожиданной.
Ваш дедушка оберегает вас и при жизни и у вас сохранилась родовая связь.Это не плохо, так как он вас может предостерегать во сне от невзгод и трудных ситуаций.
Здравствуйте!  Дедушка приходил навестить Вас… Он будет покровительствовать, Вам, из другого мира… Об этом и сон. Поминайте его почаще, — всегда будете услышаны…