Помогите растолковать сон: сегодня мне приснилась умершая три года назад абушка. Она была чуть моложе своих последних лет, румяная. Я обнимала ее крепко-крепко. В начале сна мы играли с ней в слова — - вопрос №3367719

первое слово было «ворон». Она сказала мне, что я утратила веру — затем промелькнули три страницы то ли из Библии, то ли из священного писания. На четвёртой — странице из последней Книги — было написано «такая холодная Лера» (мое имя). Она попросила помыть окно. Вообще она была очень улыбчивой. Я посмотрела на неё в последний раз — на лбу и других частях тела появились чернеющие пятна, которых я почему-то не заметила в начале сна. Спасибо
1 ответ

Ответы

Бабушка хочет Вам сказать, чтобы Вы стали более духовной.Вам даже показали, что нужно бы заняться чтением духовной литературы.