Любовница приворожила, но действия не видно - вопрос №336774

Здравствуйте, два месяца назад узнала, что мне изменяет любимый человек (живем уже 2 года вместе). При каждой ссоре он начал убегать к ней. А в один далеко не прекрасный день я пришла с работы и нашла только записку от него (собрал вещи и ушел). Через пару дней он вернулся, сказал что любит только меня и хочет помириться. При этом рассказал,что та девушка обращалась к гадалке, снимала с него порчу и приворожила. Но вот этого я понять не могу, на счет снятия порчи я убеждена — у него сразу улучшились дела на работе. А вот на счет приворота не знаю что и думать, по идее его наоборот должно тянуть к ней, а он вернулся в семью, и когда я не хотела его прощать, кричал что жить без меня не может и не хочет. Кто-нибудь может мне объяснить данную ситуацию?

Ответы

Всё познаётся в сравнении. Приворота не было. Ррбота улучшилась-прошла полоса… Приворот дело трудоёмкое. и длительное .

Здравствуйте. Возможно,  гадалка (почему именно гадалка то, кстати?)  вместе с порчей и приворот сняла:)

Любовь, добрый день. Вероятно Ваш любимый мечется, не может определиться. Стоит поставить его перед фактом регистрации отношений, только после этого можно прибегнуть к деревенской магии. Что касается был или есть приворот и как лег, нужно смотреть фото и делать диагностику(это платно). Кстати если приворот лег«криво», то его не будет к ней тянуть, наоборот будет злоба

@ SOFIA CHERNAYA