не держит,и не отпускает,я в тупике - вопрос №336785

Мы с парнем встречаемся месяца 2, знакомы давно, может это и не срок.Но с самого начала он трепетно ко мне относился, писал красивые слова, нежно обращался, моя сладенькая, любимая, всегда перед сном желал спокойной ночи.в любви не признавался.А недавно мы с ним вместе выходные провели, думаю это и стало виной его отчуждения ко мне.Мы спали в одной кровати, но неболее.Я чувствовала себя очень зажато.теперь он уехал в командировку.Я себе не нахожу места, он уже и не пришет так как раньше, без ласки, просто как дела, спок ночи.а я пишу.меня это выводит из себя, я не хочу его терять, я люблю его.Что мне делать, помогите, отдалиться, или наоборот? скоро у него ДР, как поздравлять, не знаю, что он ко мне сейчас испытывает, помогите! хоть каким то советом!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   перед тем как слушать внешние советы попытайтесь почувствовать что  об этом всем  думаете вы — спросите себя как  вы к нему относитесь и что готовы сделать, что бы получить  его ответную  реакцию на свои чувства… вы девушка с великолепной интуицией  которой просто  пришло вермя поверить, а все остальное образуется само собой  … думаю он в таком же  положении как и вы — теже сомневается и тоже любит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите ответного чувства? Зачем? Вы уверены, что с этим молодым человеком будете счастливы; что он сможет вас понять, поддержать и т.п? А в данной ситуации он вас понял, поддержал? Будьте открыты, все остальное — дело мужчины, если вы ему нужны, конечно. А если нет, то, повторю, зачем он вам?

Здравствуйте! Вас не держат и не отпускают. А где же вы?  Вы не предмет, который можно держать и отпускать. Найдите себя. Возможно, ваша проблема в том, что вы РЕАГИРУЕТЕ на парня, а не живете.

Оцените, пожалуйста, ответ, если можно.

С уважением, Наташа.