Помогите - вопрос №336789

Добрый день, скажите мне пожалуйста, мне сужденно встретить в этом году свою вторую половинку Екатерина 3.02.1990 г.у меня ничего не получается на личном фронте.

1 ответ

Ответы

Катя, добрый день. Обычно отвечаю так рожденным на 0, нужно отчитать пустоту. Поскольку замужество у Вас идет и скоро, но вот сумеете ли сохранить семью, с пустотой это вопрос