Здравствуйте! Уйдет ли в будущем с предприятия директор старый? Получится ли доказать что он ворует, а он ворует и все делает красиво!???? - вопрос №3368362

Лучший ответ по мнению автора

вы человек честный и справедливый но вот в одиночку вам не справиться вот здесь карты советуют вам приобрести союзников чтоб укрепить своё положения в этом деле шанс есть победить карта справедливости указывает на удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет продолжать красиво воровать и работать.

@ SOFIA CHERNAYA