Совместная ли материнская плата h67h2-ad из пк с видеокартой 1050ti gaming x? Сборка пк при этом процессор Intel core I-5 2300 и блок питания на 500w - вопрос №3368388

1 ответ

Ответы

Люди, которые знают цену своему труду, и деньгам, всегда выбирают тот путь решения проблемы, который в будущем не создаст черную тучу проблем, как технике так и бюджету, у Вас же не пойми что, и какую цель вы преследуете задавая один и тот же вопрос, по два -три раза каждый  день .

Александр