Моему мужу приснилось,что у него отрезана фаланга безымяного пальца,но без крови.Со среды на четверг.К чему это? Дата рождения:1976-09-11 - вопрос №3368643

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это к потерям, но вы и сами это, видимо, понимаете, раз написали, что без крови.
Это могут быть просто материальные потери, а может уйти кто-то важный — поссорятся навсегда или или даже из этого мира уйдет близкий (ну как близкий… друг, коллега… даже звезда, если муж по кому-то сильно фанатеет) человек, не родственник.
Пустое.Тем более, под четверг.