Доброй ночи !Поругалась очень сильно с мужчиной ,он сильно меня обидел ,это полное окончание отношений ? Ольга 10 марта 1972 г р - вопрос №3368665

Ответы

Мужчина еще будет выходить с вами на контакт, это не окончание. Однако ваша ссора не случайна. Он находится под влиянием другой женщины и мечется между вами. Вы должны четко решить для себя, хотите ли вы быть с ним, если да — значит необходимо делать его привязку к вам.
Это не полное окончание отношений.