Доброе утро. Сегодня снилось как я иду по другому городу с сестрой, которая пьяная и мне это особо не нравится, она пытается найти мужика, да побогаче... Говорит все про это, а мне не нравится, и в - вопрос №3368906

один момент я понимаю, что иду и выплевые свои зубы… Потом смотрю, а у меня нет зубов, очень расстроилась по этому поводу, хоть и в жизни зубы не сказать, что хорошие, но так жалко, даже то, что есть… Что может значить данный сон? Проснулась, на душе не очень хорошо, т. к. слышала, что сон плохой

Ответы

Это пустой сон
Добрый день! Ваш сон не несет негативной окраски. Выплюнуть зубы- смысл иносказательный-значит избавиться от каких то навязчивых проблем, с которыми не охота возиться.Пьяная сестра -это уничижение родственных отношений. Негативное отношение-это критический взгляд со стороны на свои дела. Хороших снов!