Здравствуйте. Я Настя, 17.12.1990, скажите, пожалуйста, что связывает меня с Ярославом 29.08.1986,столько совпадений, сейчас я случайно сняла квартиру в его под'езде, до этого в соседнем доме и - вопрос №3369227

т.д., но вместе быть никак не получается, почему, неужели так будет всегда?! Не знаю, что он сейчас чувствует, я ему нравилась, у него долги, не знаю причин, много работает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас с ним энергетика на одном уровне. Отсюда и притяжение с неслучайными совпадениями. Вас словно магнитом все больше притягивает.

Заславская Елена