Преследует мужчины с именем Александр. Было 4 подряд мужчины в моей жизни с именем Александр . На данный момент интересует два мужчины, что они думают, чувствуют по отношению ко мне. А так же - вопрос №3369262

вероятны ли в ближайшее время встречи. 1)Александр 10.08.94 2)Александр 24.07.69 Я Ксения 13.01.95
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения, Александр для вас кармическое имя. В целом мужчин, у которых это имя, проявляющих к вам интерес вы знали с той жизни. Это не случайные встречи. Нужны отработки.
Я смотрю, что встречи будут с Александрами этими, причём смотрите по месяцам они даже родились рядом. Вас тянет на подобных мужчин, с их тянет на вас. Вы любите мужчин ярких и с виду сильных с хорошей силой воли.
Встреча быстрее будет, с тем что постарше, тот что помладше не до конца уверен и в себе и в том надо ли ему эти отношения сейчас. Но с тем что постарше идёт обман от него.
Карты говорят, что Александр 10.08.1994 лучше и перспективнее в плане отношений
Здравствуйте. Особого значения в этом не вижу. Если только что им мужчин начинается на А, соответствие нумерологическое 1, доминантные мужчины.Александр 94 года испытывает лечение, Александр 69 года, любит вас контролировать.