Прошу вас..помогите мне понять...как быть и что изменить...Кристина 09.11.1988..время рождеия около 11 часов утра,место Алтайский край... - вопрос №336941

Добрый день… подскажите мне… не понимаю почему не складывается у меня личная жизнь… я родилась КРИСТИНА 09.11.1988… сейчас я встречаюсь с человеком, но ссоры у нас частые его зовут Олег 26.05.1988, посмотрите получится ли у нас с ним совместная жизнь… Заранее благодарю… очень поможите мне этим… я уже вообще ничего не понимаю, почему так всё происходит

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема конечно в Вас, Кристина. Дело в заложенном плане по рождению. Вы неуверенный в поступках человек… остальное могу рассказать на сеансе(платно) и дам совет, как все изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, ничего не меняя в себе — ничего не изменится вокруг.

к вашей фразе "я уже вообще ничего не понимаю" :
обращайтесь за помощью, полезно исцелять (гармонизовать) ваше взаимодействие с вашей энергией.

К сожалению высока вероятность того что Олег уйдет из вашей жизни, но на свободное место притянется именно ваш МЧ.

Помните, что когда вы идете от счастья — оно еще быстрее бежит от вас, и когда оно будет очень далеко — вернуть его будет тоже долго и сложно :)