Чёрный дым, окно и белоголовый орлан - вопрос №3369427

Вкратце ключевые моменты сна:

Захожу на кухню, а там все в чёрном дыму. Задерживаю дыхание, т. к. невозможно дышать и открываю окно, вдыхаю свежий воздух. Корю себя за то, что не следила за плитой. Выхожу в комнату, подождать пока все выветрится. Ко мне подходит сын, который держит белоголового орлана и говорит: «Мама, смотри кого я поймал!» Я опасаюсь, что эта птица по своей природе агрессивна и может что-нибудь выклевать, но она оказывается ручной и ласковой, дает себя гладить.

Уважаемые эксперты, расшифруйте, пожалуйста, этот мой символьный сон. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Прояснится ситуация, узнаете тайну.Ожидайте интересное знакомство, которое принесет Вам много радостных эмоций.
Выйдете из давних проблем.
Добрый вечер! Квартира ассоциируется с вашим внутренним миром-все в черном дыму-это как над какой то проблемой повисла дымовая завеса и вы не можете ее осознать, открыли окно и глотнули свежего воздуха-это перестали «вариться в собственном соку»-обратились за помощью к родственникам и друзьям, что бы они внесли свежую струю в решение дела над которым вы долго работали. Сын предложил нестандартный подход-привлек на решение проблемы «белоголового орлана»-ассоциация с новыми «агрессивными» технологиями и вам это не повредило и вы нашли решение трудной задачи.Успехов вам!
Здравствуйте!  Сон означает, что, то, что, Вас, пугало в отношении сына или, беспокоило, обернется радостью и счастьем… Кроме того, орел во сне, несет прибыль и достаток на длительный срок… Для сына — большую удачу. Добрых Снов Вам!