Здравствуйте,скажите пожалуйста что меня ждет в ближайщем будущем и в личной жизни?Александра 14.06.1992 - вопрос №3369491

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы на пороге перемен, кульминация.Разрушения старого отжившего, переход на новый уровень.Дороги или смена обстановки.В личной жизни предстоят выяснения или новые знакомства вас будут преследовать! Ваша жизнь внесет яркие краски и вы будете счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое вас слишком долго держит. От этого личная жизнь  не идет в гору.
встреча из прошлого со светлым мужщиной