Добрый вечер.Сильные ссоры с мужем.Почему и как быть - вопрос №3369618

3 ответа

Ответы

Ссоры у вас начались, как уже 2 года. И причина вам известна, но вы боитесь себя в этом признаться.

Ваш партнер по отношениям скрывает часть правды. В данный момент он выбирает между вами и другим человеком. Этого человека вы знаете лично и давно подозревали в измене.

Потому что погорячились, подавая заявление в Загс.Нет понимания, и нет будущего.