Муж пьет нормально жить не хочет бегает к другу сказал достали его все дело идет к разводу охотно сохранить семью ребенку 4 года Дата рождения:1982-08-27 - вопрос №3369771

2 ответа

Ответы

пугает побегает -не будет разводиться куда он без вас и ребенка
Такую семью лучше не сохранять, потому что подобное желание возникает только у Вас, а муж так и будет бегать к другу от домашних проблем.