Здравствуйте , у меня проблема связанна с тем что я срезал себе челку , по глупости в больших размерах и теперь при любой стрижке ее видно , эту линию , что мне делать стричься налысо или нет ? - вопрос №3369828

Ответы

Здравствуйте.
В лето-можно покороче!
Отрастая, волосы исправят эту проблему-одинаковую длину можно достичь!
Стрижка после этого-исправит ситуацию!
Будьте красивы.
а что если вы и налысо также сами себя обстрижете, что все линии видно будет,
— идите лучше сразу к парикмахеру, там у зеркала решите со специалистом.