Приснился странный сон. Как будто у меня в руках золотой перстень круглой формы. Большой и потёртый как будто старинный. Тяжёлый. Смотрю на него и вижу как бы уплотнения на верхней части. Также вижу - вопрос №3369858

наручные часы серебрянные с кожаным браслетом. На браслете серебрянные вставки для ремешка. Часы не на руке. Почему то в прозрачном пакетике и убираю в карман смотря на перстень. Впервые видел так ярко сон.?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Перстень такое снится к серьезным переменам в личной жизни и они хорошие. А вот часы говорят о том, что они могут зависеть от вашего времени. Но вы их убираете во сне, это говорит о том, что вы не доверяете этому, а все берете в свои руки.