смогу ли я решить свои большие финансовые проблемы , попросив помощи у человека который имеет возможность помочь, но мы мало знакомы - вопрос №3369992

4 ответа

Ответы

Нет.
я задал картам вопрос на желания да или нет.ответ карт желания ваше исполнится но в этом есть линия помощи или поддержки человека по линии вашей дружбы эта линия женщины которая вам и поможет
Нет, конечно.
Здравствуйте, лучше так Вам не поступать, это обращение в какой-то мере усложнит Вашу ситуацию.