почему при работе с 3 верхними чакрами мне становится плохо? (с нижними все ок, а вот аджна, вишуддха и сахасрара приводят к ужасным состояниям) - вопрос №3370097

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это может говорить о нарушениях Вашей воли со стороны других людей. Нужно все равно прорабатываать чакры. Попробуйте дышать аромамаслами — мята, розмарин, когда становится плохо, или лучше в аромалампу во время работы с чакрами. Чтобы аромат шел как фон. Должно помогать, создавать более высокие вибрации.
Если у Вас хорошо проработанная зеленая чакра — ее энергии направляйте в плохое самочувствие, растворяйте словно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит есть негатив. Именно на то, за что отвечают верхние чакры.