Что меня ждет в ближайшие пол года?Татьяна 15.04.1991 - вопрос №3370106

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Осенью смена работы. В личном- небольшая грусть и апатия. Старайтесь меньше переживать-есть показатель ухудшения здоровья из-за нервов
Здравствуйте. Возможно у вас сложится конфликтная ситуация, но вы ее быстро разрешите. Вам придется принимать быстрые  и решительные меры. Вы окажитесь под защитой молодого человека. Если вы захотите, то сумеете быстро достигнуть цели. Вы познакомитесь с человеком, которого скорее всего полюбите, и общение с ним подарит много положительных эмоций.
Кардинальные перемены, укрепите свой финансовый вопрос.