Добрый день. Что в личном у этого человека? Есть от отношения, любимая? Ищет ли серьёзность? Все что сможете сказать. Сергей , стрелец, 45 лет - вопрос №3370126

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

отношения есть-серьезных нет, но ищет… любимой не вижу… достаточно целеустремленный человек
Добрый день, есть общение, встречи с женщиной, но браком связать себя не спешит, в прошлом был развод, мужчина свободолюбивый, независимый, ему и так хорошо.
Просто встречается.
Серьезных отношений ищет меньше всего.Любимой нет, есть женщина, которая проявляет к нему симпатию, и ему это безумно нравится.